1. На данный момент из за неисправности почтового сервера письма с подтверждением регистрации не доходят, по этому подтверждение регистрации было временно отключено(ваш профиль активируется автоматически после регистрации). Тех кто был ранее зарегистрирован и ждёт письма будут активированы вручную. Приносим извинения за временные неудобства.

Переформирование альянса и новый график сборов и мероприятий

Тема в разделе 'Отдел новостей', создана пользователем Tentator, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Tentator Офицер

Легионеры, в связи с тем что скоро произойдет слияние серверов Миллер и Вудман, было решено переформировать альянс сил НК с учетом аутфитов Вудмана.

Новое название альянса - BANC (Business Associates New Conglomerate). В связи с этим реформирована и система совместных операций и взаимодействия.

На данный момент 23 аутфита уже отписались о днях и времени, когда они проводят сборы в игре. Такая система дает возможность кооперирования с каждым отдельно-взятым аутфитом на ежедневной основе.

В связи с этим предлагаю поучаствовать в голосовании в ЭТОЙ теме. Это поможет мне заполнить таблицу и скоординировать нас с союзниками.

Также по результатам данного голосования сформирую таблицу на основании гуглдока, которая поможет каждому из вас (при должном участии) мониторить ориентировочное участие Легионеров на ежедневной основе.
  2. Оффлайн

Excisiion Легионер

Я буду !Пн-ЧТ: после с 21.00 мск по 00.00, Пятница с 22.00 мск по сколько надо)
    (СБ,ВС- по обстоятельствам)
  3. Оффлайн

Tentator Офицер

Эксижн, дал доступ в РЛ разделы. Там просто отмечайся в табличке в дни, когда тебе будет удобно\будет желание зайти. У нас же не армия - никто никого не заставляет. :)
  4. Оффлайн

Excisiion Легионер

хех, чет у них с фантазией совсем туговато)))) Деловой партнер Новый Конгломерат
  5. Оффлайн

Excisiion Легионер

нет я передумал рлить) у нас нет типлея все сами себе на уме))
    Синька рулит. там люди хоть на метки ходят...
  6. Оффлайн

Tentator Офицер

Слабак :redcarded: Тимплей надо воспитывать в людях, это главная задача командора :)
  7. Оффлайн

Howareu Полевой Командир

Злобу бы
  8. Оффлайн

Sabotage Мастер по вооружению

А сколько в тебе злобы? =)
  9. Оффлайн

rarogmor Легионер

Ахахахахаха...
Статус темы:
Закрыта.