1. На данный момент из за неисправности почтового сервера письма с подтверждением регистрации не доходят, по этому подтверждение регистрации было временно отключено(ваш профиль активируется автоматически после регистрации). Тех кто был ранее зарегистрирован и ждёт письма будут активированы вручную. Приносим извинения за временные неудобства.

Видео аутфита

Тема в разделе 'Беседка', создана пользователем Frederik Moro, 15 дек 2010.

1. Оффлайн

Frederik Moro

Начал делать видео. пока выложил маленький кусочек в котором засомневался)
    http://www.youtube.com/watch?v=QDMIhclKNBc
    Хотел спросить у вас совета какие лучше слова подобрать...кто не знает, это девиз французской революции :)
  2. Оффлайн

AlexDedly Лидер Аутфита

Never Surrender (Никогда не сдавайся)
    Victory is our tradition (Победа наша традиция)
    Technology equals Might (Технология равно Сила)
  3. Оффлайн

CrazyBeast Легионер

Для тех, кто не в курсе. Это девизы противоборствующих сторон из PlanetSide.
    Ванушная (про технологию) очень узкая, к танкам уж точно не подходит. Победа наша традиция - слишком самонадеянно и не всегда правда. НКшная конечно больше всего подходит, как девиз.
    НО! Вдруг кто-то предложит что-то свое? :ab:
  4. Оффлайн

cmakoc Легионер

Батька не бздел и нам не велел.

Граматику поправьте.
  5. Оффлайн

cmakoc Легионер

Тише едешь, дальше будешь.
  6. Оффлайн

Gydvin Офицер

Судя по другим роликам, выложенным твоим профилем на ютубе (еще 7 подобных "маленьких кусочков", большей частью в том же стиле, но с другими слоганами и для других кланов), этот "кусочек" так и остается недоделкой... Зачем он нужен ? Если ты умеешь обрабатывать видео, у тебя есть время и ГЛАВНОЕ желание этим заниматься, возьми лучше ролики снятые нашими легионерами (тех же боев из лиги, много уже лежит на форуме так и не обработанных) и сделай пусть небольшой но качественный ролик, который мы сможем выложить на офф форуме, и главной странице сайта... А заниматься перебивкой текста на сделанном ранее шаблоне для другого клана - это как-то не очень...
    Я говорю вот об этом : http://www.youtube.com/watch?v=DdisdnS0pHw&feature=BF&list=ULRS1hhfUIGNc&index=2 ))
  7. Оффлайн

Frederik Moro

Это не другого клана. Я создал эффект, а на старом компе на плеере не воспроизводилось вообще ничего. Поэтому я выкладывал на ютуб. А это просто наброски как что может выглядеть. У меня и другие эффекты в запасе есть которых нету на ютуб. А этот я вытащил из архива потому что по моему мнению это нормальный эффект которым можно воспользоватся. Кстати если хотите можно и те что на ютубе использовать, но они не в тему.

p.s. я хотел использовать ваши видео для мувика. но доступа нету к видео файлам.
  8. Оффлайн

Gydvin Офицер

Доступ дадут, не волнуйся )))
  9. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

Кинул видео в личку, доступ дам поле испытательного срока.
  10. Оффлайн

Frederik Moro

Выкладываю черновой вариант видео
    http://www.youtube.com/watch?v=yMg3GE9Ug2c
    Делал всё на скорую руку. Причина уважительная. Пару раз ломалась программа поэтому пока доделать до конца буду частями (так надежней)
    Тут можно увидеть что я задумал, если у вас есть какие нибудь идеи или советы то я с большим вниманием заценю их.
  11. Оффлайн

Zloba Офицер

Ну мне тенденция нравится) Только все равно не видно единой картины в видео, просто набор кадров притом... ничем не связанных.
  12. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

Мне тоже понравилось, правда в видео не хватает изюменки(килы, массовость) но это уже не твоя вина.
  13. Оффлайн

Frederik Moro

На сюжет не было времено. Делал по быстрому. Даже подумать не успел. Выложил черновой, пока делать буду может у вас пожелания будут.
  14. Оффлайн

Frederik Moro

Если кто то владеет фотошопом хорошо, то может сбрасывать логотипы и другое. По вашим интересам конечно же.
  15. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

Знатков фотошопа у нас нет, единственное что могу предложить это логотип, и надпись в шапке сайта. Если надо будет сделать чтонибудь не сложное обращайся.
    PS Еcли будешь в конце видео вставлять оригинальный ролик из танков, то сними его крякнутым фрапсом, чтобы сверху надпись не мельтишила.
  16. Оффлайн

defriek Легионер

Парад Russian Legion
    [video=youtube;Vcwm8pPiWnU]http://www.youtube.com/watch?v=Vcwm8pPiWnU[/video]
    Времени было мало так что сильно не ругайтесть :)
  17. Оффлайн

Frederik Moro

КРУТО! Ударная мощь легиона:gun:
    +5 к создателю. Ссылку пожалуйста на офф форум. Чтоб плюсик поставить
  18. Оффлайн

CrazyBeast Легионер

Для того чтобы это было похоже на парад, надо хотя бы было вырезать кадры старта техники. Снимать с камеры между домов проезжающие танки (в убыстренном режиме), чтобы не было заметно такой "немассовости".
  19. Оффлайн

DarkDimazzz Офицер

По моему ты сам не много не въехал в смысл парада
  20. Оффлайн

CrazyBeast Легионер

Ну так просвети.