1. На данный момент из за неисправности почтового сервера письма с подтверждением регистрации не доходят, по этому подтверждение регистрации было временно отключено(ваш профиль активируется автоматически после регистрации). Тех кто был ранее зарегистрирован и ждёт письма будут активированы вручную. Приносим извинения за временные неудобства.

Screenshots

Тема в разделе 'Беседка', создана пользователем Elifas, 30 июн 2013.

1. Оффлайн

Elifas Легионер

Давно хотел запилить эту тему, и вот наконец-то мои руки дошли до этого. Хочу поделиться некоторыми своими скринами, да и думаю у многих из нас, где-то обязательно завалялась хотя бы пара интересных или красивых скринов, ну или просто что-то памятное из жизни аутфита. Так что я предлагаю начать ими делиться в этой теме.

2. Оффлайн

Elifas Легионер

3. Оффлайн

Elifas Легионер

Тренировочка, кто еще не видел
  4. Оффлайн

Elifas Легионер

"И это вы называете патронами?"
    LibinYOPT и Regis нравится это.
  5. Оффлайн

Elifas Легионер

mix
  6. Оффлайн

Elifas Легионер

а это прямо как в кино
  7. Оффлайн

0ptimization Легионер

8. Оффлайн

Elifas Легионер

на тему стальных беляшиков
    Гюрза и Ite нравится это.
  9. Оффлайн

Ite Легионер

Блин, надо таки убить жабу, купить себе жесткий диск на пару терабайт и начать писать видео фрапсом. Куча классных моментов бывает (обычно на танке/либере), а как обычно ничего не сохраняется =(
  10. Оффлайн

Olivka

11. Оффлайн

SteusNC Полевой Командир

Olivka
    а чо крутая штука - садиться мося на хвост, ты ее так хрясь быстренько с танкбастера, халявные фраги... ))
  12. Оффлайн

SteusNC Полевой Командир

ееее, папараци, засветился наш дед25 на 8:06
    Гюрза, XmasinUK и Elifas нравится это.
  13. Оффлайн

JOCKE7495 Легионер

Выкладываю скрины ночного светопреставления. Обратите внимание на комменты в чате))) Если кто не в курсе: после нового патча сначала феномен с зависанием снарядов стал появляться постоянно, при этом соответствующий вой от них также не пропадал, далее в небе стали зависать дропподы, а после невероятных лагов (дважды комп повисал насмерть), уже глубокой ночью начался какой-то ионный шторм! Эти вспышки чем-то напомнили "выброс" из Сталкера, только происходили с периодичностью от 3 до 30 сек и за ними было ничего не видно... Я подумал что грёбаные ванупоклонники скинулись на супероружие!:eek: А кстати интересная мысль ввести оригинальное супероружие для каждой фракции, типа как было в Command & Conquer: Renegade)
  14. Оффлайн

JOCKE7495 Легионер

Да кстати было похоже что вспышки исходят из какой-то перемещающейся точки, и больше всего меня забесил тогда магридер типа с тупейшим ником EuroBob из аутфита с не менее тупым названием [UBAD] DOTBADS https://players.planetside2.com/#!/5428010618047890577
    думаю накатать на него репорт, может это всё был его небольшой хак)))

И вот ещё коллективный скрин получился двух зенитчиков 80lvl - ROBSON и DeeKei)))
  15. Оффлайн

JOCKE7495 Легионер

Зашёл сегодня, хотел поиграть со своими, но нашего сквада нет на Миллере( ...Или есть?) Кто все эти люди?XD
  16. Оффлайн

BLACKair Полевой Командир

Возьми за правило: Заходишь в игру - параллельно запускаешь Тим Спик)
    И подобных вопросов не будет)
  17. Оффлайн

JOCKE7495 Легионер

Так в том то и дело что в ТС никого не было на Миллере, в игре были двое наших, но не в скваде)))
  18. Оффлайн

DreamCaster Легионер

репорт

Вложения:

• 321.jpg
      321.jpg
      Размер файла:
      440,5 КБ
      Просмотров:
      34
  19. Оффлайн

JOCKE7495 Легионер

Это наверно засланный диверсант) Типа этого вот у нас на Варпгейте
  20. Оффлайн

JOCKE7495 Легионер

Немного скринов со вчерашнего командного фарма) К сожалению скрины сандера под балконом на точке А по каким-то причинам зафейлились... У кого есть?) И кстати где коллективные скрины эпизода "нашла коса на камень"?)))
    Гюрза нравится это.